El Marketplace más consciente

    Alimentos

    Ver Filtros
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Yerba agroecológica Tritraiyu 1kg
    $7500
    +iva
    7,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Vinagre de vino orgánico 500ml
    $4100
    +iva
    4,100+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Té de hierbas orgánico (25 saquitos)
    $4000
    +iva
    160+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Té verde orgánico (25 saquitos)
    $4000
    +iva
    160+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Té rojo orgánico (25 saquitos)
    $4000
    +iva
    160+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Sal de las salinas de Córdoba 500g
    $3700
    +iva
    7+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Rúcula unidad
    $2700
    +iva
    2,700+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Repollo blanco y morado 1kg
    $2800
    +iva
    2,800+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Ramo de flores secas
    $11000
    +iva
    11,000+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Quinotos en almíbar
    $5200
    +iva
    5,200+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Promo 2 maples huevos
    $16000
    +iva
    8,000+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Pomelo rosado 1kg
    $3000
    +iva
    3,000+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Polenta orgánica 500g
    $2500
    +iva
    5+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Perejil unidad
    $1800
    +iva
    1,800+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Pasas de uva orgánicas 1kg
    $7000
    +iva
    7,000+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Pasas de uva orgánicas 500g
    $4700
    +iva
    9+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Pasas de uva orgánicas 250g
    $3000
    +iva
    12+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Pack choi unidad
    $2000
    +iva
    2,000+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Nueces peladas primera molienda 1kg
    $19500
    +iva
    19,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Nueces peladas orgánicas 500g
    $10900
    +iva
    22+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Nueces peladas orgánicas 200g
    $5200
    +iva
    26+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Nueces peladas orgánicas 100g
    $3300
    +iva
    33+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Nueces con cáscara 500g
    $5000
    +iva
    10+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Nueces con cáscara 1kg
    $9500
    +iva
    9,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Naranja de jugo 1kg
    $3000
    +iva
    3,000+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Mix de hojas para ensalada
    $3500
    +iva
    3,500+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Miel de pradera 500g
    $4500
    +iva
    9+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Mermelada de manzana
    $4300
    +iva
    4,300+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Mermelada de ciruela
    $4300
    +iva
    4,300+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Mermelada de cayote con nuez
    $5200
    +iva
    5,200+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Mermelada de cayote
    $4300
    +iva
    4,300+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Mate cocido en saquitos (25 unid.)
    $2300
    +iva
    92+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Limones 1kg
    $3500
    +iva
    3,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Lenteja 1kg
    $6500
    +iva
    6,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Huevos de gallina de pastoreo (maple)
    $8200
    +iva
    683+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Higo en almíbar
    $5200
    +iva
    5,200+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Harina de trigo integral 1kg
    $2100
    +iva
    2,100+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Harina de trigo 000 orgánica 1kg
    $2300
    +iva
    2,300+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Harina de lenteja 500g
    $4920
    +iva
    10+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Harina de garbanzo 500g
    $4570
    +iva
    9+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Harina de garbanzo 1kg
    $6320
    +iva
    6,320+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Harina de avena 500g
    $4720
    +iva
    9+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Harina de arroz integral 500g
    $4200
    +iva
    8+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Garbanzos 1kg
    $6300
    +iva
    6,300+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Fideos de maíz andino
    $6200
    +iva
    6,200+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Fideos harina integral spaghetti
    $4500
    +iva
    4,500+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Fideos harina integral tirabuzón
    $4500
    +iva
    4,500+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Azúcar rubia orgánica 1kg
    $3500
    +iva
    3,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Azúcar mascabo 1kg
    $4500
    +iva
    4,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Avena integral agroecológica 1kg
    $6500
    +iva
    6,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Avena integral agroecológica 500g
    $3900
    +iva
    8+iva x Gramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Arvejas agroecológicas 1kg
    $6100
    +iva
    6,100+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Arroz Yamaní integral 2kg
    $5900
    +iva
    2,950+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Arroz Yamaní integral 1kg
    $3500
    +iva
    3,500+iva x Kilogramo
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Achicoria paquete
    $2200
    +iva
    2,200+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Aceto balsámico orgánico 500ml
    $4100
    +iva
    4,100+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Acelga atado
    $2200
    +iva
    2,200+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Aceite de oliva orgánico Maelca 2L
    $39000
    +iva
    39,000+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Aceite de oliva orgánico Maelca 500ml
    $15900
    +iva
    15,900+iva x Unidad
    Agregar
    Agregar a FavoritosRemover de Favoritos
    Aceite de girasol alto oleico 500ml
    $8800
    +iva
    8,800+iva x Unidad
    Agregar

    Newsletter

    ¡Suscribite y enterate de las mejores ofertas!

    Desarrollado con CommerceUp por sourcingup